Спортсмены

 

Остаев  Алан

Мастер спорта  по спортивной борьбе ( греко-римской )

Член  Спортивной сборной команды  России  по спортивной борьбе ( греко-римской )

Бронзовый призер Чемпионата России 2017 года

Серебряный призер Международного турнира «Гран-При» памяти И. Поддубного по греко- римской борьбе 2018года.

Шеуджен  Амир

Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (греко-римской)

Член  Спортивной сборной команды  России  по спортивной борьбе (греко-римской)

1 место - Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет 2017г.

2 место - Спартакиада России по спортивной (греко-римской) борьбе 2017г.

1 место - Первенство Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе  среди юношей до 18 лет 2017г.

2 место - Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе "Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Парфенова А.И. 2017г.

Задаян Арам

Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (греко-римской)

Член  Спортивной сборной команды  России  по спортивной борьбе (греко-римской)

Победитель - Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет 2017г.

Победитель - Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет 2017г.

Победитель - Первенство ЮФО по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей до 16 лет 2017г.

Хоменко Николай  

Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (греко-римской)

Член  Спортивной сборной команды  России  по спортивной борьбе (греко-римской)

1 место - Чемпионат Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе 2018г.

2  место - IV Летняя Спартакиада молодежи России 2018г.

2 место - Чемпионат ЮФО по спортивной (греко-римской) борьбе 2017 г.

Арутюнян Геворк  

Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (греко-римской)

Член  Спортивной сборной команды  России  по спортивной борьбе (греко-римской)

1 место - Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет 2018г.

1 место - Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет 2017г.

1 место - Кубок Губернатора Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет 2017г.

1 место - Открытые краевые соревнования памяти мастера спорта СССР Узун В.М. среди юношей до 18 лет 2017г.

СОБЫТИЯ